𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶
mom.nugumanova
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама сына (2 года)

Сын упал, хромает - ушиб или что-то серьезнее? У кого так было?

🙋‍♀️, вчера сын бегал дома, побежал на кухню( мы с мужем были в комнате) , упал, поплакал минуты 3 успокоился. Как упал чем ударился не видели. Через минут 10 заметили что немного прихрамывает, потрогали все тело ни где даже не всплакнул, спрашиваем где болит? кивает головой нет. Сегодня тоже иногда хромает. У кого так было? Прошло? Это ушиб ? Сколько дней понаблюдать? Или что делать!?

Комментарии

mom.nugumanova
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама сына (2 года)

Спасибо всем за ответы, до понедельника понаблюдаю завтра. В понедельник у мужа выходной съездим.

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·Мама дочки (2 года)

У нас было, хромала, съездили в травму сказали что растяжение, через пару дней прошло, потом заболела и снова начала хромать и ногу внутрь загибать плюс пальцы сжимать, проделали массаж и норм стало

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Было летом. Хромал сильно, ездили к 2м хирургам и снимок делали. Через сутки хромать перестал

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Просто ушиб был. Тоже не заметили где и как ушиб.

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (4 года)

У нас так был перелом, хромал 2 недели, пока не опухло и только тогда поехали в травму. Советую сьездить в травмпункт. Потому что дети с переломами скачут как сайгаки

Нравится Ответить