Полина
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

Аллергия (Полиноз): чем спасаетесь, что можно?

Девочки, есть кто страдает от аллергии (Полиноз)? Чем спасаетесь? Что нам можно вообще?

Комментарии

yuliasha39
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне врач разрешал пить таблетки «Дезал», помогали)

Нравится Ответить
junona4
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

@mama_nika_andrey_, вопрос не о пищевой аллергии, а об аллергии на цветения!

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

@junona4, спасибо!

Нравится Ответить
polinaaak
Полина·В ожидании первенца

У меня просто это все длится с середины марта по июль….

Нравится Ответить