Эльвина
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Какой контракт выбрать в МИДе: стандарт или максимум?

Девочки, всё сомневаюсь брать контракт стандарт или максимум (с реанимацией) в МИДе! Есть те, кому реально контракт максимум понадобился? И риски реанимации выше при ЕР или КС? 🤔

1

Комментарии

naslilcentr
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Заключила контракт с Грачевой Л.В. максимум, так спокойнее. Но думаю пусть лучше не пригодится реанимация 🙏

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Конечно пусть не пригодится 🙏

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@zhizel555 🙏🙏

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Брали максимум) не пригодилось) за то спокойна была☺️и в эту беременность планируем максимум ☺️

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала и заключала без реанимации. Слава богу и не пригодилась. Но тут вам решать, так 1130 руб/час реанимации, если вдруг пригодится конечно ее выгоднее сразу взять

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lui_art
Луиза·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Лучше максимум. Там разница такая не большая. В первый раз взяли без реанимации, а она пригодилась. Хотя предпосылок к этому не было. Доплачивать намного больше пришлось.

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
alena347347
Чумакова Алевтина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А можно вопрос ? Если вот вдруг понадобится реанимация, а в контракте нету, то что ? Откажут в реанимации? Ну что за бред...

Нравится Ответить
alena347347
Чумакова Алевтина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Если уж и вдруг, то думаю можно будет доплатить в будущем

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Не откажут, но придётся платить за сутки по тарифу, который намного превышает, как я поняла, контракт Максимум!

Нравится Ответить
naslilcentr
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

не откажут, а выставят счет 30т за сутки реанимации. а в контракте доплата 27 т. но там входит до 15 суток реанимации.

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (3 года)

У меня при «максимум» были доплаты. Реанимация слава Богу не понадобилась , но за другие услуги все равно пришлось доплатить.

Друзья наши заключали контракт без реанимации им она понадобилась, хотя беременность была идеальна, доплачивали прилично. Сутки реанимации там стоили 12 тыс , сейчас даже не знаю цен

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (3 года)

@elvina__elvina, пабал мне вкололи и физиотерапия была дополнительно

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@s.il, понятно! Спасибо!

Нравится Ответить
naslilcentr
Лилия·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

сейчас 30т сутки стоит.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я брала максимум, ничего не пригодилось. ЕР

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза с реанимацией договор заключала, не пригодилось, но мне было спокойнее, да и там вроде разница не существенная была

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

У меня знакомая брала с реанимацией и ей пригодилось

Малышка долго лежала там

Нравится Ответить
djyli..
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Если что случится все равно отправят в реанимацию ,думаю нет смысла вам переплачивать

Нравится Ответить
reginavi
Regina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@djyli.., ну вы же идёте в платную клинику. Осознаёте что все платно. Реанимация тоже. Окажут и потом вы оплатите услуги.

Нравится Ответить
djyli..
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@reginavi а ну тогда тут вам решать.

Нравится Ответить
reginavi
Regina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@djyli.., ну вот поэтому и рекомендую сразу брать со страховкой

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (младенец)

Брала с реанимацией, Слава Богу не пригодилось.

Не дай Бог платить бы пришлось за реанимацию Ого-го...

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Намного дороже да получается, если доплачивать?

Нравится Ответить
n.alekseevna

Брала тоже максимум. Но не пригодилось. Но на всякий случай перестраховалась

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (3 года)

@elvina__elvina сколько стоит?

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@vi.89, 142 тыс с этой недели, на прошлой 137 был

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (младенец)

У знакомой был контракт с реанимацией в мид. В итоге все равно ребёнка увезли в другую больницу в реанимацию.

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Ничего себе! И такое бывает…

Нравится Ответить
ivanovaksunchik
Оксана·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

С дочкой был максимум договор и сейчас такой планируем

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Спасибо! Надеюсь не понадобится вам 🙏

Нравится Ответить
goldenl
Golden·Мама дочки (2 года)

Я брала максимум, тьфу тьфу не пригодилась, но жена коллеги рожала со стандартом, пригодилась срочная реанимация ребёнку, доплачивали, вышло дороже, чем брали бы просто максимум

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Вот именно, что не угадаешь тут 🙁 Хотя вроде бы беременность хорошо протекает!

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

И первый раз брали с реанимацией, и сейчас🙌🏼 нам так спокойнее…что-то сейчас после ковидов много историй, когда малышей денёчек в реанимации наблюдают, не дай Бог конечно🙏🏼

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Меня тоже врач про пневмонию предупреждала, но че т я засомневалась.. и про желтушку говорила! Разве при желтушке в реанимации держат 🤔

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@elvina__elvina, не знаю даже, нам 4 года назад в палату лампу приносили, может если бы не доплачивали за реанимацию, это было бы платно😅

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@elenashayh, Скорей всего 😁

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я брала с реанимацией . Не пригодилось Слава богу. Было пкс

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@yakinaksenia, Спасибо за совет!

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (младенец)

@elvina__elvina, легких родов вам 😇 здоровья!

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@yakinaksenia, Спасибо большое! 🙂

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Я за стандарт👍🏻 или вообще велком) . Но слышала случаи когда беременность была идеальной, но пригодилась реанимация..

я даже не думала что она может пригодится, если честно . Слава богу все прошло хорошо

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Да, я заключила Велком стандарт и теперь сомневаюсь, думаю может надо было максимум брать 🤪

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Берите стандарт, если вдруг что, можно же будет доплатить, ттт, пусть такой необходимости конечно не будет

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@reginavi, то есть после родов можно доплатить за максимум?

Нравится Ответить
reginavi
Regina·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@elvina__elvina, наоборот.вот приезжаете со схватками и там же есть спец по договорам. До того как вас приняли, надо подписать.

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

@reginavi, аа, ясно! Спасибо

Нравится Ответить