Жани
yamama2022
Жани·В ожидании первенца

Краска для волос при беременности: можно ли в 1 триместре?

Добрый день всем!

Поделитесь пожалуйста, девочки, какой краской красит волосы? А вообще можно ли при беременности? 1 триместр #первыйпост

Комментарии

etoneyaaaa
мои мечты сбудутся🙏🏻·Мама сына-младенца

Главное проф краска, они безамиачные. Я красила всю 🤰🏻 все нормально👍🏻. Красила продукцией просалон (Польша)

Нравится Ответить
gummy.bear
Iren·В ожидании первенца

На первом триместре желательно не красить волосы, краска может лечь кусками или даже в другой цвет окислиться)

Подождите 4го месяца)

Нравится Ответить
yamama2022
Жани·В ожидании первенца

Вот этого и боялась(((

Нравится Ответить
arirang
Arirang·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Можно красится. Вреда для ребеночка нет. Кто-то и обесцвечивается. Другой вопрос что от запаха краски беременной может стать плохо на фоне токсикоза, поэтому в основном красят безаммиачной краской

Нравится Ответить
yamama2022
Жани·В ожидании первенца

Оо, классно! Пошла краситься))) токсикоза нет особо, на сильные запахи только. Надеюсь все норм будет)

Нравится Ответить
zarinetta_777
Зариночка·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Говорят безамиачная краска безвредна

Нравится Ответить
yamama2022
Жани·В ожидании первенца

Благодарю!) Вы меня успокоили)

Нравится Ответить