малика
mika2534
малика·Мама сына-младенца

У ребенка диарея, посоветуйте хорошего инфекциониста?

девочки,у мальчика диарея не проходит(((. Посоветуйте нормального инфекциониста...

Комментарии

lily206

И пока ищите врача, лучше постоянно выпаивать и полисорб давала бы пить, чтобы не запускать

Нравится Ответить
umv.el
umv.el’·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Щас волна ротовируса. Даже взрослые схватывают

Нравится Ответить
bariyatt
Барият·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Замира в аймед

Нравится Ответить