Наталья
mama_tata30
Наталья·В ожидании первенца

Когда роды после того как опустился живот? Девочки, поделитесь опытом!

Всем добрый день!

Девочки, подскажите через какое время пошли на роды, после того как животик опустился? А то малышка притихла не дерется как обычно, чувствую ее прям внизу, промежность тянет и болит как в месячные... Чего-то я начинаю нервничать...

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через 5 недель родила

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 35 недель опустился, в 41.2 родила

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама двоих (младенец)

Сразу. Если тянет, лучше в роддом. Срок хороший

Нравится Ответить