Мари
marivrl
Мари·Мама двоих (младенец)

Диаскинтест и бассейн: можно ли мочить, посещать занятия по плаванию?

post image

Диаскинтест

Сделали мы диаскинтест, а я совсем забыла спросить, у нас бассейн в выходные, занятия по плаванию, можно посещать или нет? Дали памятку, там мочить нельзя даже. Можно ли мочить ?

Комментарии

sofi_vetrinski
София ·Мама дочки (2 года)

Бассейн нельзя, мочить можно. Но это разные вещи - полить водой во время мытья и провести в воде полчаса. Мне всегда в прививочном кабинете говорили, что можно мыться, но не долго и не тереть место укола

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочке ставилм диаскин в январе. Мочить, сказали, можно, главное, мочалкой не тереть и не париться, и исключить аллергены, как у Вас в памятке написано. Больше никаких ограничений не было

Нравится Ответить
annanester5
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мочить не надо, и дайте зодак

Нравится Ответить
myaoef
Мяо·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже канал в телеге по докмеду есть с названием "Намочи манту". Мочить можно.

Нравится Ответить
myaoef
Мяо·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Остальное по тексту в "памятке" даже комментировать тяжело, а где такое дают?

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Ну нет же

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мочить можно, но купаться длительно нельзя, поэтому бассейн точно нет.

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (5 лет)

Я б не рискнула

В бассейне все таки хлорка,мало ли что

Нравится Ответить