Наталия
natali_ch
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Софтшелл на термо одежду или комбез бангли? Когда носить?

post image

Дорогие, мамы! Софтшелл обязательно на термо одевать или можно комбез бангли и софтшелл? И не рано ли?

1

Комментарии

lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне кажется рано. Своей я ещё не одеваю. Но в прошлом году так и носили, как у вас на фото. Но было в первых числах апреля

Нравится Ответить