зиля
agzilia84
зиля·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Белые выделения у девушек: что это может быть? Не молочница!

Девочки, несколько дней назад появились белые выделения, не обильные,с утра немного и в течение дня,не беспокоят, молочницы точно нет, что это может быть??

Комментарии

ctc888
Татьяна·В ожидании первенца

Врач сказал это норма, у меня так же

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·В ожидании первенца

Всю беременность переодически такие. Тоже не молочница. Анализы чистые.

Это норма.

Нравится Ответить
milsegins
Алена·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила что молочные выделения при беременности это норма, они могут быть разной консистенции, плохо это когда жёлтые, зелёные и кровянистые и ещё чтоб посторонних запахов не присутствовало

Нравится Ответить