Дарья
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать при рвоте у ребёнка ночью?

Девочки дочка ночью первый раз вытошнила едой,потом начиная с 2ух часов ночи каждый час по немногу именно жёлтым желудочным соком и так каждый час до сих пор. Даю пить по глоточку воды через минут 10 после рвоты,но всё равно всё выташнивает. Скажите пожалуйста,у кого похожее было у малышей,чем остановить рвоту и эти позывы? И как долго это всё будет продолжаться? Ещё час назад немного обкакалась какими-то оочень вонючими какулями со слизью.

1

Комментарии

anyahvalko
Анна·Мама дочки (2 года)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за беспокойство) положили в тот же день утром нас в больницу,был сильный ротовирус с высокой темпой несколько дней,капали,лечили и вчера уже выписали.

Нравится Ответить
anyahvalko
Анна·Мама дочки (2 года)

@darya.rogatko ну вот и отлично))

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Из еды зашло : печенье Мария и куриный бульон. Вчера жидкий стул, сегодня пока нет.

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмотрите мой пост, у нас тоже ротовирус и в комментариях советы.

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Поездкой в больницу, капельницами и препаратами, которые там назначали.

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

В больницу, рвота продолжается, жидкость не поступает ребенку, рисковано оставаться дома

Осмотрит хирург, прокапаетесь, противорвотное вколят, пару дней и сможете под расписку уйти

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вы рвоту ничем не остановите. Прекратится сама, когда желудок очистится

Нравится Ответить
anyahvalko
Анна·Мама дочки (2 года)

Девушка,тут вам никто не поможет,у нас так было мы в инфекционке

Нравится Ответить
anyahvalko
Анна·Мама дочки (2 года)

@darinkakovalchuk спасибо за переживания😚

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anya-talash мы вызвали уже скорую, ждём. Скажите а как долго вы там лежите? У меня просто ещё один ребенок дома с температурой,не с кем оставить на долго.

Нравится Ответить
anyahvalko
Анна·Мама дочки (2 года)

@darya.rogatko вот нас уже лучше,сегодня 3 день,возможно уже домой поедем

Нравится Ответить
darya.rogatko
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну скорая это понятно будем вызывать если не закончится до обеда, тут главное,чтобы обезвоживания не было,надо остановить рвоту. А в скорой они же просто капать положат,да ещё и в инфекционку,где ещё подцепить что-нибудь (

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До обеда слишком много времени, тем более если рвёт желудочным соком

Ну это мое мнение, я бы давно поехала, так легко может быть обезвоживание

Ещё и стул странный

Нравится Ответить
neparatebe
Маша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не ждите обеда. А вызывайте скорую сейчас..

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@neparatebe поддерживаю. У нас за 3 часа развилось сильное обезвоживание

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки (2 года)

И через 10 минут нельзя давать пить, минимум через 40

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я бы звонила в скорую, очень много раз тошнило

Нравится Ответить