Марина
marinkamarina
Марина

Нужно ли только ЭКГ с расшифровкой для кардиолога?

Девочки здравствуйте! Подскажите если нужно пройти кардиолога, достаточно будет экг с рашифровкой?

2

Комментарии

marinkamarina

Спасибо, понятно

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

А кардиолог вам больше ничего не напишет, кроме расшифровки…

Нравится Ответить