ольга
olga852
ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какого размера одеяло нужно после 5-6 лет?

Под одеялами какого размера у вас спят детки? Вот у нас сейчас 110x140.но оно максиум идет лет до 5-6. А потом что? Полуторка как то великовата вроде(

Комментарии

maria3
Мария·Мама троих детей

Все 3е спят под большими, 150*200, не жалуются что большие

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему великоват? У нас очень мелкий сын, спит под полуторным, все ок.

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

1,5 обычное одеяло.

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (2 года)

Полуторка у дочери

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына (3 года)

Мой юла, мы отдали ему возрослое двуспальное, он хотя бы ночью теперь не раскрывается, оно огромное))

Нравится Ответить
irishka-romankova
irina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У нас с 4 лет полуторка

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Полуторка у двоих

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Полуторка у обоих

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

полуторка и у старшего и у младшей.

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да нормально, много не мало)

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (3 года)

Двухспалка

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У всех моих 150*200.удобно и взрослым и детям))

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Берите сразу полуторные, сейчас можно найти с любыми рисунками, с любыми любимыми героями

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

150/200.

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

150* 210 у сына одеяло

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои спят под 150/200 икеевское и им норм не большое

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

Подростковое хочу ему 140*170, но придётся комплекты перешить.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

У меня бабушка под таким спит 😅

Нравится Ответить
olga852
ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот тоже хотела подростковое, но прям головная боль с пододеяльниками, не говоря уже о комплектах

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полуторка

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама двоих (младенец)

Спит под полуторкой

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (3 года, 9 лет)

1.5 после детского одеяла или можно пледик найти

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Обычное 150*200

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Полуторка с 2,5 лет, как в большую кровать переехала

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я 1,5 сразу взяла. Оба так спят , удобно им

Нравится Ответить
mamamiyyya

Полуторка норм будет

Нравится Ответить