Саша
gricakaleksandra
Саша·В ожидании первенца

Девушки, может у кого-то есть список выплат и пособий после рождения ребенка, что вообще положено? Как малоимущие не проходим. Была на днях в мфц, говорят всё на госуслугах... Но думаю вдруг что пропущу 😁

3

Комментарии

gricakaleksandra
Саша·В ожидании первенца

Девочки, спасибо вам большое 🙌 Так оперативно ответили. У меня плохо работает приложение 😒, не сразу среагировала

Нравится Ответить
anna100200
Анна·Мама дочки-младенца

Ещё номер соцзащиты по выплатам после родов. Там вам объяснят на что вы можете подать и какие доки и справки нужны 417-37-82( 83,85,86,87,88) с 9-17 обед с 13 до 14.

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gricakaleksandra
Саша·В ожидании первенца

@lilya.a если брак не зарегистрирован, мне кажется, что папин доход не считается

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

@lilya.a если папа будет вписан в свидетельство о рождении , то да )

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

@gricakaleksandra там же если не зарегистрирован брак, но есть свидетельство об установлении отцовства , он такой же папа, как и мама😊 и алименты тоже можно получать с него , даже не в браке

Нравится Ответить
sovasova
Sovushka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Еще выплаты,если вы родили до 24 лет)

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Детская карта 34777 р ещё

Нравится Ответить
ans.adres
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Что такое детская карта?

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@ans.adres, выплата на товары детские

Нравится Ответить
verina_newborn_spb
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А нам как раз в МФЦ сотрудница выдала список всех пособий и отметила на какие из них мы подходим. Вот что значит человеческий фактор

Нравится Ответить
anna100200
Анна·Мама дочки-младенца

Да, и мне. Тоже все объяснила, как для невест.

Нравится Ответить
infernal_alma
Ольга·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Единовременная выплата при рождении около 20тыс, пособие по уходу до 1.5 лет, минимум 7500, мат.капитал около 500т, путинские если пройдёте по доходам до 3 лет около 12 тыс. В нашем регионе, есть ещё губернаторская единов выплата при рождении 10 тыс. В вашем уточните.

Нравится Ответить