амина
id0537001
амина·Мама троих детей

Девочки, что это значит? Объясните!

post image

Девочки это что означает?

Комментарии

alzhana_gosuslugi
......·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Значит заявление дошло в базу данных соцзащиты

Нравится Ответить
id0537001
амина·Мама троих детей

Интересно долго рассматривают?

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Это означает что заявление зарегистрировано на портале госуслуги 🌚

Нравится Ответить
mama_asi_fatima
👧🏻👧🏻💞·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На Файлы нажимай ,там указано бывает

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Там просто данные заявления

Нравится Ответить