Ленчик
helen_hp
Ленчик·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Дочки Сыночки Озерки работают? Актуальная информация

post image

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста Дочки Сыночки еще работают на Озерках???

Комментарии

chyv_mama
Катя·Мама дочки (3 года)

В 2 гис показывает какие магазины ещё работают

Нравится Ответить
helen_hp
Ленчик·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

оО, спасибо:)

Нравится Ответить
alenasasha7

Да, вчера была там

Нравится Ответить
helen_hp
Ленчик·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

А не подскажите что там по скидкам и памперсам?

Нравится Ответить
alenasasha7

@helen_hp, ой я не смотрела, мы зашли с сыном , он выбрал машинку на неё 30% скидка была, а больше ничего не смотрели

Нравится Ответить
helen_hp
Ленчик·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@alenasasha7 спасибо:)

Нравится Ответить