Про еду. Рекомендую в Дикси есть вот такая пачка за 250 рублей. Оооочень вкусно. Ещё влюблена в газировку натахтари фейхоа. Прямо комбо этой Б:-))
И Вам достаётся?))) У меня дома 10-ти и 8-летки, мне мало что перепадает, даже если куплено для меня🤣🤣🤣