Love
loveistrue
Love·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки пцр в поликлинике в фильтр кабинете до скольки принимают? Завтра в первый раз пойду.

И на кс партнера брать можно сейчас?

Комментарии

malidi
Malidi·В ожидании первенца

В 9ой поликлиннике с 8 до 10 принимают, в других наверное так же🤷‍♀️

Нравится Ответить
loveistrue
Love·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо! Мне как раз в 9ой)))

Нравится Ответить
malidi
Malidi·В ожидании первенца

@loveistrue совсем не за что)🤗

Нравится Ответить
more.more
Айгерим·Мама дочки-младенца

Пцр в роддомах отменили же, разве нет?

Нравится Ответить
loveistrue
Love·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Еще сдаем сказали. Может после праздников отменят. Так надеюсь на это.

Нравится Ответить
loveistrue
Love·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вы сдавали? До скольки там не знаете?

Нравится Ответить
more.more
Айгерим·Мама дочки-младенца

@loveistrue, я не сдавала, у меня в роддоме брали

Не знаю даже до скольки

Нравится Ответить