Анастасия
vertual11
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Пропало молоко у грудничка: что делать, чтобы вернуть?

Девочки куда то резко пропало молоко, с бутылочки вообще не берет, как сделать чтобы быстрее пришло? Оно не совсем пропало, а какое то полупрозрачное и его очень мало.

Комментарии

mamalina_k
Алина ·Мама сына (1 год)

Бутылку убирайте🙈 чтобы молоко пришло, ребёнок должен сосать грудь. Сколько съест, столько придёт, и жирность и питательность тоже зависят от потребностей ребёнка напрямую, а не через бутылку🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Зачем вам бутылка, если есть ваша грудь🤦‍♀️ну блин вы даёте

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

Просто успокойтесь, обильное теплое питье и малыша на грудь. Время от времени меняйте. Даже прозрачное молоко это не вода, а молоко! Кормите дальше.

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бутылочку наоборот не надо предлагать. Правильно все пишут - прикладывать чаще. Сейчас лактация устанавливается, может показаться будто молока меньше

Нравится Ответить
olgacemen2401
Ольга ·Мама троих детей

Я от каждодневных стрессов скоро тоже с молоком расстанусь, то эти проблемы в больнице, то сегодня вот средний сынок упал с лестницы со второго этажа, я думала умру от страха, меня трясло до ужаса... Щас покормила одной сцедила ещё 20 гр, второй докормила. но это капец как мало, и титьки как будто без молока вообще

Нравится Ответить
mhova92
Соня·Мама сына (1 год)

Побольше пейте тёплого

И прикладывайте ребёнка

Это пройдёт. Мой бутылку не брал совсем. Мы трое суток мучались, но потом все стало отлично

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Молока столько, сколько надо. И оно именно такое, какое нужно вашему малышу. Больше пейте тёплого питья, отдыхайте, гуляйте и не переживайте

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Чаще прикладывать

Нравится Ответить