Бахияна
bahiyana
Бахияна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамочки Ак-Орго, поделитесь отзывами о садике!

Девочки всем привет! Есть мамочки с Ак-Орго? Куда вы в сад ходите? Поделитесь пожалуйста отзывами 🌸

Комментарии

bahiyana
Бахияна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
dinakk

Есть садик мечта очень хвалят )а так мы ездим в Джал )так как тут мне не понравилось нигде

Нравится Ответить
dinakk

@normalnaya, кидс ворд ,камеры есть но не онлайн

Нравится Ответить
bahiyana
Бахияна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там оказывается мест нет

Нравится Ответить
mmuh
M·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! А в какой сад в джале вы ходите?

Нравится Ответить
katrinred89
катрин·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Маша и медведь на Тимура Фрунзе

Нравится Ответить
aikerim9
айкерим·Мама двоих (младенец)

Страничку можно в инсте,если есть?

Нравится Ответить
katrinred89
катрин·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В Гугле забейте @aikerim9 я не видела странички

Нравится Ответить
bahiyana
Бахияна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отзывы не очень(

Нравится Ответить