Таня
toppot
Таня

Сколько набрали на 26 неделе беременности?

Девочки ,сколько набрали уже ? 7 кг для срока 26 недель норм ? Как у Вас ?

Комментарии

kravcova_
Саша🤍·В ожидании первенца

У меня +6 за всё время, уходила 52.250, 9 числа на явке вес показал 58.350:)

Нравится Ответить
alieva93
💕Сашуля💕·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

+2 кг 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с первым за всю беременность набрала 8кг, а со второй 13кг. Так вот во второй раз я их тааак тяжело сбрасывала 😬 Сто раз себя ругала что так разожралась.

Нравится Ответить
toppot

Красоту ничем не испортишь )))))))

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На таком сроке со второй может 1-2 кг,точно не помню

Нравится Ответить
toppot

Блин ,ну класс вообще )))

Нравится Ответить
subbot.alenka
Алёна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сегодня ровно 26 недель и +12 кг 😅

Нравится Ответить
viktoria33_33
Виктория ·В ожидании первенца

33 неделя идет набрала 11 кг

Но совсем не ощущаю их, не знаю, где во мне +11 кг отложились 😅 🥴

Нравится Ответить
toppot

И я незнаю ,все влезает ,ну кроме джинс это понятно, живот ,кофты все влезают ...но чувствую себя некомфортно

Нравится Ответить
rapsodiya223
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

27 недель 6кг

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но вес все равно ощущаю

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 25 неделя

Набрала 8 кг

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulianamusic ощущаю себя слоном 😅

Нравится Ответить
toppot

@mashezova22 мне кажется это ещё и отёки

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulianamusic моя врачиха говорит что есть отеки

Ну у меня проблемы с почками

Нравится Ответить