Евгения
janekes
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Кисты в мозге у плода на 20 неделе: у кого было на скрининге, рассосались ли, страшно ли?

Здравствуйте девочки,второй скрининг 20 недель ,у малыша когда смотрели мозг сказали небольшие кисты есть ,у кого было ?рассасываются ?страшно?опасно?

Комментарии

satti2016
Асел·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже. Генетику отправили. Сказали 3 скрининге должны рассосаться. Тоже переживаю

Нравится Ответить
karinaleila
Карина·В ожидании первенца

@janekes, здравствуйте рассосалась киста?

Нравится Ответить
janekes
Евгения·Мама двоих (младенец)

@karina_ur_13, здравствуйте.дааааа в 28 уже не было

Нравится Ответить
karinaleila
Карина·В ожидании первенца

@janekes, класс надеюсь также будет 🙏🏼

Нравится Ответить
aiza_91
АйзА·Мама троих детей

Не переживайте, рассосалось у нас.

Нравится Ответить
b.a.e.
Mom·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Рассасывается

Нравится Ответить