Юлия
yulyasha_sh
Юлия·В ожидании первенца

Каменеет матка, как при схватках, но нерегулярно - что это? Треники или в роддом?

Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻

Такого у меня ещё не было - матка делается каменной, иногда как на месики тянет,периодичности нет(может раз в 10 мин, потом через час - так было этой ночью, а днем примерно раза три так было) - это тренировочные или стоит ехать в роддом ? 🙄

Комментарии

belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это треники, если они проходят. Следите за периодичностью

Нравится Ответить
yulyasha_sh
Юлия·В ожидании первенца

Знаете, они проходят, но могут появиться снова может там через час, может через два. Это треники?

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulyasha_sh, да)

Нравится Ответить
nika_sh
Ника💎·В ожидании первенца

Скачайте приложение (счётчик схваток) , если что он вас там сам направит в роддом.

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына-младенца

Скорее всего тренировочные

Нравится Ответить
lerka026
Лера К.·Мама двоих (младенец)

Похоже на треники, когда будите периодичность прослеживать тогда можно собираться 🙂

Нравится Ответить
yulyasha_sh
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое, но ночью думала, что уже сейчас буду мужа будить 😁такие они сильные прям эти тренировочные. А потом думаю, блин, и правда, они то не регулярные, а как то странно, то есть, то потом тишина или наоборот мин через две снова, вообщем хаотично. Распереживалась конечно😁

Нравится Ответить