Эля
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Чем лечили простуду у детей: делимся опытом и эффективными методами лечения простуды у малышей

Девочки, что вы давали своим деткам при простуде?

Комментарии

gulnorkin
Гульнорка·Мама двоих (младенец)

Анаферон даю, при температуре цинипар кидс, сопельки физ растровом промываю при сильном заложености риноксил беби по капельки

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Температуры то нет, вот нос заложен, чихает и кашляет. Кашель вроде прошел, а вот нос никак не проходит..Сначала думала из-за зубиков у него так, потому что со старшим у меня так было, если зубик на подходе, то мы обязательно начинали сопливить и т.д. А вот у младшего тоже думала сначала из-за этого, но пока со всем тишина.

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына (2 года)

Промывать носик: аквалор , либо физраствором, обильно питье: ромашка/инсти кидс, температуру свыше 37,7 сбиваю -ибуфен Д, цинепар кидс. И бульончики из курочки.

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
asa2019
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Теплая жидкость, физраствор в нос и витамин С

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (2 года)

Обильное питье, аквалор душ в носик и все

Температуру свбиваю по необходимости

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Если есть температура то ибуфен, а так ромашковый чай, нос промываю сама или вожу на кукушку. Все!

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить