Оксана
ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, привет!)

Кто сколько набрал/скинул к 20ти неделям?)

Комментарии

katerina166
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

-8 так и держится

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

4кг набрала, но до 14 недель вес держался

Нравится Ответить
polishenka

+3.5

Нравится Ответить
r_tangled
Резеда·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

О боги , немного испорчу вашу статистику )) в 20 недель плюс 7 было 😀

Нравится Ответить
aleksa4333566

Я тоже подпорчу вместе с вами +7😅😅😅

Нравится Ответить
ira728
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

+2 кг

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Минус 7 было

Нравится Ответить
koroleva_katya9
Екатерина ·В ожидании первенца

+5

Нравится Ответить
regina3101
Регина ·В ожидании первенца

+1 кг

Нравится Ответить
olg-permikina
Ольга·В ожидании первенца

+1,2

Нравится Ответить
elmansurovna
Elmansurovna·В ожидании первенца

+500 грамм, скидывала из-за токсикоза 4 кг

Нравится Ответить
srecnamama
Земфира·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

+2,8

Нравится Ответить
tanchiks01
татьяна·В ожидании первенца

-2кг

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Скидывала 4

Нравится Ответить
ksenia2112
Ксения·В ожидании первенца

+3 всего лишь😌

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

+6 кг 😵

Нравится Ответить