Виктория
surazova547
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девушки, г.Бийск где пройти качественное 3Д УЗИ ?) Хочется с мужем сходить, посмотреть на нашего малыша ))) и по цене примерно сориентируйте ))

Комментарии

surazova547
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо за ответы )))

Нравится Ответить
yuls199243
Юлия·В ожидании первенца

В Гармонии 1350, сегодня была

Нравится Ответить
milaevanada273
Надя·В ожидании первенца

Гармония, около 700 р

Нравится Ответить