
Девочки,
Есть ли у кого растущий стул такого плана?
Интересно, насколько он удобен. Есть ощущение, что стулья-аналоги stokke (конек-горбунек и пр.) удобнее в плане посадки для маленьких детей.
У нас такой) удобный, но да, упасть можно с него)
Но я не видела стульев, которые бы намертво стояли
Мой ни разу не падал за год
@mirusiy Спасибо, девочки
А что порекомендуете насчет внешнего вида, брать ли крашенный, или краска быстро слезает? Какой у вас?
@mirusiy ну, это нужен навык, конечно) как в любом деле
С виду на фото все ок😀
Удобен, мне нравится даже больше чем старая форма у растущего стула, такой у бабушки стоит)
У нас стул от 38 попугаев, он похож на обычный стул)
ссылка
Посмотрите ещё фирмы forlike и Tito)
Буду очень признательна если используете мой промокод в корзине при оформлении заказа на озон - OZON3B5656.
Новым клиентам он даст 300 баллов для оплаты 25% от стоимости заказа.
А на повторные заказы даст ДОП скидку на товары участвующие в закрытых распродажах.