Катя
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Икает ли ребенок в животе?

Девчата добрый день.Скажите у кого-нибудь было такое,как дребезжание в животике ,это ребёнок икает или что ?

Комментарии

ev.v
Евгения·В ожидании первенца

Не икота это точно и на Вашем сроке ее рано ещё ощущать. У меня только к концу 30 недели началось такое и пишут, что с пуповиной играют.

Не знаю правда или нет

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Ну значит игруля растёт, родиться спросим что он там вытворял🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Девочки глянула на ютубе интересная информация. Икать начинает уже на 10 недели, а в конце 20 уже всё хорошо чувствуется. Органы все сформированы и ребёнок начинает заглатывать амниатическую жидкость диафрагма срабатывает и получается икота, лёгкие начинают свою работу ,и это нормально и икота даже является для врача показателем что малыш развивается нормально, что организм у него готовиться к самостоятельной работе,как то так)

Нравится Ответить
lena636_
Лена·В ожидании первенца

Икота))

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

У меня было ощущение, что на гуслях играет😆

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

🤣у кого бабочки а у кого и гусли

Нравится Ответить
snapfire
Dk·В ожидании первенца

У меня тоже такое. Ну да скорее всего икота или перевороты😁

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Тоже есть, думала мне показалось)))

Нравится Ответить
ognennaya_deva
Dasha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Говорят с пуповиной играется

Нравится Ответить
anna.1994
Anna·В ожидании первенца

У меня вот несколько дней так началось, ощущение как вздрагивает, тоже не понимаю что это и нормально ли. Послушаю

Нравится Ответить
vvirens2017
Ирина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Вот и я второй день ищу на это ответ! В районе лобка по 1-2 секунде идёт вибрация как от телефона! С разной переодичностью. Что за странное ощущение такое?

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Да ,вот именно так и происходит, то пинаеться то вибрации

Нравится Ответить
rumyashkaolka89
Олька·В ожидании первенца

У меня было такое... Напоминало тремор какой-то... Пару недель такое было. Сказали скорее всего такая икота

Нравится Ответить
j.sh
Калипсо ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Пуповину дергает

Нравится Ответить
j.sh
Калипсо ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Шевелюшки могут быть

Нравится Ответить