Яна
velizhankina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)
post image

Когда страна под санкциями 😅

В эту беременность открыла для себя эту косметику российского производства. Не все понравилось, нооо… этот скраб для тела шикарен. Он как рафаэлка ❤️🫶🏻 и самый его большой плюс: после использования дополнительно увлажнять кожу не требуется. Всегда беру на озоне по акции.

Ещё понравились у них скраб для ног соленой и бальзам для кутикулы и рук.

5

Комментарии

auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Кофейные тоже огонь, на вб есть

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (3 года)

Я купила его, для меня он так жутко пахнет, не смогла даже пользоваться

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

А кофейный пробовали? Мне он тоже понравился

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Не люблю просто кофейные, но думаю что да.

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за рекомендации, не подскажите, цена 599 за такую банку норм? На озоне сейчас акция)

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Я по 320 покупала та wb

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (младенец)

470 на вб)

Нравится Ответить