Nadi
nadi_from_siberia
Nadi·Мама сына (6 лет)

Какой градусник взять в роддом и сколько вкладышей для груди взять с собой?

post image

Девочки посоветуйте 💕🧚🏽‍♀️

В роддом градусник взять лучше электр? малышке! Они ведь не бывают детские? Или есть разница ?

И ещё интересует сколько вкладышей для груди нужно взять с собой, по максималке?🤦🏽‍♀️🤰🏽🥳

Спасибо 💐

1

Комментарии

yulia_april
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Градусник ни к чему там, вкладышей может понадобиться хоть сколько. У меня молоко пришло на 3 день и прям очень много, текло прям. Кто-то из роддома выписывается, а молоко ещё не пришло. Вкладыши же не большие, возьмите пар 10, чтобы не беспокоиться.

Нравится Ответить
evgeniatumanan891
евгения·Мама дочки (2 года)

Градусник не нужен,мне лично вкладыши не понадобились вообще,а кому то очень даже

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки-младенца

Ртутным измеряем с рождения

В рд градусник не нужен!

Нравится Ответить
olgabut2585
Ольга·Мама сына-младенца

Градусник не брала, он там не нужен. А вкладыши брала 5 пар, но все привезла домой. Не течёт там так, особенно в первые дни. Да и потом, за все время кормления использовала наверное 2 или 3 пары.

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына-младенца

Темпу детю в рд два раза в день измеряют) я 10 шт брала половину привезла, молоко к 3 дню только пришло)

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

А если не секрет, то в роддоме какого города такие извращения практикуют? 😳

Теперь ответы по делу. Самые точные градусники - до сих пор ртутные. Дома для быстрых измерений используем электронный Ксяоми. Если правильно измерять и температура не близка к 39, то врет не более, чем на 0.1 градус. Что при нормальном состоянии является допустимой погрешностью.

Вкладышей в роддом брала штук 6 (в смысле 6 пар). Хватило с запасом. Но 'если что' муж мог привезти.

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В РД ни какой не надо, там вам и так всё измерять будут! А вкладышей, много не берите, повезёт, так дня 3 и домой!) штук 10 достаточно

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына-младенца

Кстати, покупали специальный детский, который измеряет за 10 секунд. Хрень та ещё

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем в роддом градусник?

Я брала 10 вкладышей, пять привезла домой обратно.

Нравится Ответить
nadi_from_siberia
Nadi·Мама сына (6 лет)

В наш роддом нужен градусник , фиксировать и записывать каждое измерение для педиатра🌝

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@nadi_from_siberia это что за рд такой у нас? Первый раз слышу

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына-младенца

Мы с рождения измеряем простым ртутным. Купили уже 4 электронных. Они все погоду показывают 🤬

Нравится Ответить