patika
patikaa
patika·Мама двоих (младенец)

7-месячный ребёнок отказывается от смеси: это нормально?

post image

Девочки подскажите пожалуйста это нормально ,что 7 месячный ребёнок отказывается пить смесь?😨

5

Комментарии

lllllllllllllllll
·Мама сына (3 года)

Вид😍 какой район? Пролетарский?

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (младенец)

Красный Аксай ❣️

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было. Кормила во сне. Потом прошло.

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (младенец)

@daria2410, а какое даёте?

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (младенец)

@patikaa смесь даю. Когда отказывалась от смеси в вашем возрасте, то кормила прикормом а смесь давала когда спала на дневные сны.

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (младенец)

@daria2410, мы щас только на прикорме,поэтому и не хочет наверное молочко🥲

Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня тоже отказывался периодечки,прикорм кушал ,потом опять смесь

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Это нормально ) мы с 7 месяцев убрали смесь полностью уже ) хоть многие говорят , что рано )

Нравится Ответить
mori4ka
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня дочка отказалась в 7 от смеси тоже. Ничего в этом страшного нет. Мы просто перешли на каши и все

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Просто так нет, что-то беспокоит, может зубы. До года основная еда молоко или смесь.

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (2 года)

Да, скорее всего, что то беспокоит

Нравится Ответить
nebaba1984
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже был отказ , но тогда ребкнок болел энтеровирусом , как болезнь прошла и язвы во рту ,все вернулось ) Сама очень переживала , в 7 мес как то очень рано отказываться .....Подождите наладится

Нравится Ответить
aaa015
Kr·Мама двоих (младенец)

Это может быть ложный отказ ,так было со старшим ,через неделю все нормализовалось 👍🏻

Нравится Ответить
goryainova91
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я вам завидую,моему 1,9 и он ест ее по ночам до сих пор😂

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (2 года)

Мой отказывался на время, когда лезли зубы. До сих пор пьёт 😅

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (3 года)

Вполне нормально.

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (3 года)

Сын в 5,5 отказался

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Нормально

Мы в 8 отказались

Нравится Ответить
patikaa
patika·Мама двоих (младенец)

И что вы сделали,а ночью не просыпался?

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

@patikaa заменила на кашки засыпайки )

Нравится Ответить