fatima
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Обувь для мальчика 1.5 года на весну: какую модель выбрали вы? Фото и советы!

Девочки какую обувь для мальчиков взяли на весну ?на 1,5 года покидайте фото

1

Комментарии

del_1781515362_indirafei
стикер
Нравится Ответить
del_1781515362_indirafei

@tamasheva04, наверное из-за разноцветного шнурка так кажется мне 🥲

Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Где взяли такие красные 😍

Нравится Ответить
del_1781515362_indirafei

@afm2390, ссылка тута

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Тоже хороший вариант у старшего были очень удобные ,но малышу хочется что нибудь поинтереснее

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (1 год)

Думаю взять изи

Нравится Ответить