Айка)
aika_s_95
Айка)·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Кашель при беременности: что пить, чтобы не навредить ребенку? У кого был кашель на ранних сроках?

Девочки у меня кашель не проходит( что можно пить? Кто болел в этом сроке? На ребёнка не повлиял?

Комментарии

igalieva1993
Ирина Савицкая·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Полоскать горло, чай с малиной или же с лимоном

Нравится Ответить
bebyplanet
❤️ Марина ·В ожидании первенца

Мукалтин вроде можно

Нравится Ответить
igalieva1993
Ирина Савицкая·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На таком маленьком сроке вряд ли

Нравится Ответить
dana.banana

Полоскала горло и сосала фарингосепт

Нравится Ответить