Ольга
o.vt
Ольга

Молокоотсос: какой выбрать, отзывы, плюсы и минусы? Делимся опытом и впечатлениями!

Всем привет 👋🏻девочки, поделитесь опытом, кто пользовался молокоотсосом?? Как впечатления, какие лучше? Плюсы и минусы

Комментарии

valeriamom99
Лера·Мама дочки-младенца

мне в роддом принесли авент ручной, мне вообще не зашёл. Я быстрее руками сцеживала , мне не подошёл.

Нравится Ответить
larisa.aksenova
Лариса·Мама троих детей

Был авентовский ручной, не понравился, именно потому что ручной, рука уставала. В этот раз электрический на ВБ заказала, фирма не понятная, не дорогой, нравится пока

Нравится Ответить
nikoelena84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikoelena84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Сейчас тоже возьму ручной ,но подешевле

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот такой же гармони у меня

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пользовалась меделой механическим(руками то есть) спасал))) и качество великолепное

Нравится Ответить
o.vt

А вы где покупали??

Нравится Ответить
ssssg72
Гульжан ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@o.vt, на аптека.ру что заказала

Нравится Ответить