Оля
olyaiv1673
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ночные ложные схватки перед родами: через сколько родили, делитесь опытом! Живот каменеет, что делать?

Девочки,через сколько родили,при интенсивных ложных ночных схваток? Уже 3 ночи как подхватывает, живот каменный, сегодня днём тоже такое состояние и ещё как-будто что-то трещит в животе 😬😣 завтра последний раз на прием в ЖК. До ПДР 1 неделя и 1 день😱

Комментарии

liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Не было таких треников. Но внутри недели за 2 трещало, а за день внизу живота рези были

У вас вполне доношеный срок не о чем даже переживать то)

Нравится Ответить
olyaiv1673
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Срок то да) но боюсь не доехать до областного центра,120км пути

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

@olyaiv1673 ого, яб уже тогда легла

Нравится Ответить
nika.culieva5
Ника·Мама троих детей

Через два месяца😅Через день были треники болючие,спасал папаверин.

Нравится Ответить
olyaiv1673
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ого,я то уже вся иструсила,буду надеяться на лучшее

Нравится Ответить