Лариса
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

Что делать, если у ребёнка ветрянка во рту?

Девочки помогите 🆘

У кого была ветрянка во рту (на языке ) что делали ?

Вечером только начала жаловаться ,педиатр наш не отвечает

Комментарии

strawberry_
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Стоматофит мини было наше спасение

Нравится Ответить
mamalina0118
Лина ·Мама дочки (4 года)

Ничего не делали,перетерпели(

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·Мама дочки-младенца

Еду жидкую чуть ли не через трубочку ,это все больно (моя подруга вот только переболела ,ей 30

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

Синькой мазали

Нравится Ответить
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

@lara_surgaylo, спасибо) тоже помазали синькой )

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Терпели (( врач сказала само пройдёт, синькой сказала не мазать (

Нравится Ответить
viktori_hrinevich
Виктория·Мама дочки (2 года)

Точно ветрянка? У моей так молочниица была,кандид помог,а от зеленки был ожог слизистой

Нравится Ответить
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

100% ветрянка

Нравится Ответить
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

Одна переболела ,сейчас вторая 6 день ветрянки ,сыпь везде ,только в рот я не смотрела ,а сегодня начала жаловаться

Нравится Ответить
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

@telly, на ладонях мало ,в паху есть

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Синькой может помажьте

Нравится Ответить
lara_surgaylo
Лариса·Мама двоих (3 года, 3 года)

О точно )спасибо

Нравится Ответить