Валерия
buravlevavaleria17
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

23 прием и направление в 6 роддом: кладут ли в тот же день или по записи?

Девочки,23 прием ,там дают направление в 6 род дом ,по направлению в тот же день положат или по записи?

Комментарии

shulga.rst
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Нет, сьездиете в РД, вас там запишут на определенное число.

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама двоих (младенец)

Было по записи. Что в первый что по второй раз сразу не ложили.

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (младенец)

Если относитесь к нему нет.

Нравится Ответить