Милка
mili.com
Милка

Девочки с 1 группой положительной,сдаёте ли вы кровь каждый месяц по АВ0 системе?У мужа 2,я ни разу не сдавала из за невнимательности врача и её медсестры,только от генетика узнала что нужно каждый месяц сдавать.😐

3

Комментарии

karinochkaya
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже не знала про такой анализ... А если сдашь и увидишь, что конфликт, то что делать нужно? Иммуноглобулинов ведь нет, как при конфликте по резусу

Нравится Ответить
mili.com

Всем спасибо за ответы💐

Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

У меня 1+, у мужа 2- сдавала в первую беременность 1 раз, срок не помню, но уже животик точно заметный был, во вторую и третью беременности по 2 раза

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Многодетная мама (5 детей)

У меня 1+, у мужа 4+. За все беременности только на первых двух сдавала и то по 2-3 раза. Потом уже не отправляли, так как все было хорошо

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама двоих (младенец)

Обязательно сдавать

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да сдавала, но наверное раз в 2 месяца

Нравится Ответить
alenka.u94
Елена ·В ожидании первенца

Сдавала при постановке на учёт в 9 недель и сейчас буду в 30. В первую беременность сдавала каждый месяц. Как сказала мне гинеколог, сейчас не требуется такое тщательное внимание этому анализу, если при первой сдачи не было антител. У меня 1+,у мужа 3+

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сдавала каждый месяц, в первую беременность вроде пореже

Нравится Ответить
mili.com

Теперь буду знать,24 на приёме сама скажу об этом врачу

Нравится Ответить
sovtus
Олеся·Мама сына-младенца

На антитела сдавала каждые две недели. У меня 2(-) у мужа 2(+)

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына-младенца

Мне тоже об этом сказали только примерно на вашем сроке

Анализы приходили отрицательные,все норм

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (младенец)

Сдавала, хотя у обоих (-) т.к группы конфликтны

Нравится Ответить
katrin_73
Катрин·В ожидании первенца

У меня 1 +, у мужа 2+. Сдавала в феврале на антитела

Нравится Ответить