Елена
atlantidaholod
Елена·В ожидании первенца

Кто-нибудь пользовался домашним доплером?

Здравствуйте, девушки. Скажите, кто-то пользовался домашними доплерами?

1

Комментарии

19katerinka94
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня есть, недели с 11 слушала, правда с трудом тк уплывал, позже когда появились шевеления пользовалась, когда затихала на долго, сейчас пока не пользуюсь тк уже активничает достаточно 😊 слушала раз в день иногда раз в 2-3 дня, в основном когда паника появлялась 😊

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Мне пригодился, но сейчас уже не пользуюсь им, лежит просто

Нравится Ответить
katkom2009
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

После прошлой замершей беременности постоянно слушаю недель с 12,каждый вечер.

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Пользовалась с 11 и даже сейчас пригодился (тахикардию отслеживала ). Рано не начинайте ,около 12 лучше

Нравится Ответить
mama_eve
Мama·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Я псих, мне он нужен! Девочки, а с какой недели можно уже услышать? Подскажите, пожалуйста 🙏автор, прости, сама только хотела писать такой вопрос

Нравится Ответить
atlantidaholod
Елена·В ожидании первенца

Я не псих, но первая беременность была замершей, я не знала об этом очень долго, не хочется повторения сценария.

Нравится Ответить
_kristina_smolina
Kristina·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

С 12-13 недели

Нравится Ответить
july.ash
Julia·В ожидании первенца

Я пользуюсь, мне пригодился)

Нравится Ответить
atlantidaholod
Елена·В ожидании первенца

Когда начали слышать сердце?

Нравится Ответить
atlantidaholod
Елена·В ожидании первенца

Как часто им можно пользоваться?

Нравится Ответить
july.ash
Julia·В ожидании первенца

@atlantidaholod я вообще долго не могла найти, недель с 16-17 стала слышать, 2-3 раза в неделю доставала, сейчас реже

Нравится Ответить