Ксения
ksu_13_08_96
Ксения·В ожидании первенца

Как понять, что скоро роды: делимся опытом и ощущениями! Какие признаки были у вас?

Девочки привет , вы как нибудь чувствовали предстоящие роды? 🤔

1

Комментарии

ketler_alena
Алена·Мама дочки-младенца

Небыло ничего..на 41 нед экс

Нравится Ответить
kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Со старшей на 37 неделе,салат приготовила ,9 мая было,устала легла,а не могу лежать,стоять , сидеть,поясница ноет,писить бегаю,вот увидела в очередной поход слизь кровянистую,думаю ну всё пора,вызвала скорую.через сутки хотели домой отправить типо рано ещё,бывает якобы такое,но тут же вечером поехала рожать)11 мая родила)

Нравится Ответить
hollymam
****·Мама дочки (1 год)

Нет, но догадывалась, что скоро)) почти 41 нед была)

Нравится Ответить
morningatsea

Весь день спина жутко болела, прям очень

Нравится Ответить
taisia2001
Таисия·В ожидании первенца

Я конечно не знаю оно это или нет, но у меня такое чувство что матка моя расширяется. Особенно сегодня почему то начала это чувствовать прям 😹

Нравится Ответить