lana
mintmilk
lana·Мама двоих (младенец)

Как быстро летит время! Мии 5 месяцев: скоро на работу, смех и сыр. У кого так же?

post image

А что так быстро время летит?? Только недавно с пузом ходила да килограммы сыра поедала, а сегодня уже Мии 5 месяцев🤨 значит скоро на завод отправлю работать😂 P.S зря паниковала насчёт смеха, похихикивает

9

Комментарии

aleksandrab51
Александра·Мама сына-младенца

Какая милашечка, куколка, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mintmilk
lana·Мама двоих (младенец)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
tatiana-
Татьяна ·Мама сына-младенца

Комплименты!!! Красавица какая 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
mintmilk
lana·Мама двоих (младенец)

🌈♥️♥️

Нравится Ответить
nadia.dron84
Надя·Мама троих детей

Ну вот видишь...милашка какая ❤️

Нравится Ответить
mintmilk
lana·Мама двоих (младенец)

♥️♥️♥️

Нравится Ответить