Anoli
anoli_l
Anoli·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Роды в 3 роддоме Минска: отзывы о КС, реанимации, детях и платных родах? Делимся опытом!

Девочки, кто рожал в 3 роддоме г. Минска? В частности интересуют те, у кого было КС. Какие впечатления у вас? Сколько были в реанимации после КС? Когда принесли ребёнка? Как там с телефонами? Может быть у кого-то платные роды там были?

Комментарии

kt34568
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было КС в 3 роддоме, впечатления самые наилучшие, хотя очень боялась туда идти, но выбора не было, так как кс плановое, договор нигде платно заключать не хотели! Кесарево делала мне заведующая, в реанимации была сутки, телефон дают сразу (первое КС было в 5ке и помню, как лежала почти сутки в потолок смотрела без телефона) ! Ребенка привезли показать, как перевели в палату! Лежала в платной после родов, отношение всего персонала было более чем отличное! Както ночью дочка отказывалась брать грудь пошла на пост просить смесь, но женщина с поста пошла со мной час сидела по всякому малышку прикладывала и успокаивала, и меня настраивала не раскисать)

Нравится Ответить
vasilyeva90
Алиса ·Мама сына-младенца

В ноябре было экс,на смене попался хороший персонал) сразу после лежала на коридоре около часа ,потом перевели в реанимацию ,там сутки лежала ! В целом все неплохо) телефон сразу же принесли )

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Посмотрите мой пост, мне девочки отвечали. По отзывам, последние годы вроде не так плохо.

Нравится Ответить
sashka2392
sashka2392·Мама двоих (младенец)

В Октябре было плановое кс, очень переживала т.к. отзывы так себе, но осталась довольна. Все врачи отличные. Оперировал зав отделением Сокол Владислав,отличный врач. И в целом отношение врачей понравилось больше чем в 6 роддоме. Я была бесплатно, но мне попалась двух местах палата, считаю что повезло) а так вроде есть там платная даже с отдельным выходом)

Нравится Ответить
sashka2392
sashka2392·Мама двоих (младенец)

Телефон сразу в реанимации отдали, в реанимации сутки

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было второе кс в 3-ке, не понравилось вообще. Долго уламывали на ер, но я не хотела , так как до этого было тоже кс, в итоге дождались схваток и было экс, на сборы дали 15 минут максимум . К оперирующим врачам никаких претензий, они отличные , по мимо того что они делали своё дело , так ещё и подбадривали меня , разговаривали , остальной медицинский персонал это треш , анастезиолог вообще хабалка редкостная , я в шоке была . В реанимации вообще не лежала , где-то минут 15-20 на коридоре , потом спустили обратно на первый этаж , там на коридоре лежала около часа , потом в палату. Ребёнка показали и унесли , отдали вечером на вторые сутки . Платила за обычную палату , чтобы ко мне никого не подселяли , потом кто-то выписал и меня перевели в одноместную платную , которая находится в другом крыле в самом конце , хотя на палату это вообще не было похоже , больше на подсобку , переделанную в палату, слышала в скоре после моей выписке там сделали отличный ремонт , девочки даже фото скидывали . Да , у дочери была какая-то инфекция , кололи с рождения аб, ещё и порок сердца поставили , сколько я там слез выплакала , не передать . В итоге он не подтвердился , да есть ооо, и дополнительная хорда , но это скорее особенность , но далеко не то , что ставили в роддоме. В общем не советую. Лучше бы я снова в 2-ку пошла рожать .

Нравится Ответить