Залинa🧚🏻‍♀️
zali08
Залинa🧚🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

Прививка превенар: отзывы и отношение к прививкам

Добрый день , девочки кто ставил прививку «превенар от пневмонии »? Что скажите по поводу неё? И как вообще относитесь к прививкам ? Если отрицательно почему ?

Комментарии

6470000
Дарья·Мама дочки-младенца

Ставила , даже температуры не было

Единственная тяжёлая прививка была АКДС , после только пентаксим ставили

Все обязательные прививки ставим, мне так спокойнее

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама троих детей

Ставили ее только перед тем, как в сад идти. Реакции не было

Нравится Ответить
nfersh
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ставим все что есть в том числе сверх календаря. Прревернар от пневмококка который может стать причиной как пневмонии так и менингита. Прививки самый безопасный класс препаратов, их ставят миллионам детей по всему миру.

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Превенар ставила обеим

В целом за прививки по календарю

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама сына-младенца

В хороших отношениях с медсестрой ,она и посоветовала и тут много девочек рекомендовало, я сама про нее начиталась ,ставим , считаю нужной

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына-младенца

Поставили два дня назад, температура второй день сегодня, а в целом хорошо переносит. Но мы ещё пентаксим ставили, может на него температура 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама двоих (младенец)

На превинар реакция

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына-младенца

Нужная прививка

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

Не ставлю. Но это мой осознанный выбор.

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама двоих (младенец)

Первый без проблем перенёс второй рано делал 2суток температура была

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (3 года)

Мой привит сверх календаря, перевенар в том числе, запасных детей у меня нет.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет)

Не от пневмонии, а от пневмококка она

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (1 год)

Все прививки ставлю по календарю

И планируе 2 дополнительных

Превенар ставили, перенесла без особенностей)

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хорошая прививка, наши знакомые врачи её очень рекомендуют

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына-младенца

Ставили, перенес без последствий.

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (2 года)

Ни за, ни против) у дочки с роддома стоит только бцж. В подвешенном состоянии находимся с мужем по этому поводу.

Нравится Ответить