ulishka
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

Из какой рыбы самые вкусные рыбные котлеты для девочек? Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, добрый день! Из какой рыбы лучше всего получаются рыбные котлеты? Спасибо!

1

Комментарии

kattrus
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Щука

Нравится Ответить
ksushksu
Кsu·В ожидании первенца

Треска+щука

Нравится Ответить
grishkina82

Налим

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (2 года)

Судак

Нравится Ответить
anya.garmueva
Anna·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Треска

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (5 лет)

Треска+ свиное сало добавляю, очень вкусно и сочно получается

Нравится Ответить
soffa92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Минтай

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне нрвится тилапия,филе трески,пангасиус.

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Минтай, треска. Отжимать рыбу прежде чем крутить! Иначе будет супер жидкое тесто

Нравится Ответить