Мария
sovanna19884
Мария·В ожидании первенца

Перевод из 33 РД Колпино в 18 РД на Солидарности: почему и как это произошло?

Ну вот девочки. Перевели меня с 33 РД Колпино. В 18 РД на солидарности. По скорой перевозят. Так что рожать я буду там. 33 Закрывают на проветривание. Но и честно скажу, 33 помойка. Отношение ужас.

1

Комментарии

hikkiikomori
Молодая Mommy 🤱🏻·В ожидании первенца

Все таки придётся просить, чтоб туда не ехать..

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·В ожидании первенца

Почему Вам не понравилось отношение? Вроде нормальное) ну, единственное, что Лосева грубовата бывает

Нравится Ответить
sovanna19884
Мария·В ожидании первенца

Потому что отвратительное отношение. Про Лосеву я вообще говорить не хочу.

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·В ожидании первенца

@sovanna19884, странно) акушерки, медсестры и санитарки вроде хорошо относились) вот только Лосева грубит, если спрашиваешь, ей не нравится, не спрашиваешь, сама ничего не говорит. Значит и хорошо, что отправили в другой рд Вас) спокойнее будете рожать

Нравится Ответить