Натали
natali2711
Натали·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Где найти хорошего ЛОРа для лечения аденоидов у ребенка? Поделитесь опытом!

Добрый день ! Девочки посоветуйте хорошего Лора, который поможет с аденоидами 😉

Комментарии

kvarc1
Света·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Григорьян Д.И.

Нравится Ответить
_vikki_n
Виктория·Мама сына (3 года)

Катеринчева О.А и в жд больнице хорошие врачи.

У нас тоже аденоиды:вечные сопли,отёк носа, щас лечение будем проходить. Надеюсь поможет. Знакомому очень помогло.

Нравится Ответить
natali2711
Натали·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас сопли по задней стенки стекают и от этого кашель , уже как месяца 3 и не кто не может лечение нормальное назначить . А нам на дневной стационар идти , а с кашлем сказали не возьмут (((( Сказали есть 3 недели что бы вылечить аденоиды , а то что мы их 3 месяца лечим не кому не интересно 😑

Нравится Ответить
_vikki_n
Виктория·Мама сына (3 года)

@natali2711, что касаемо носов мы всей семьей много лет доверяем Катеринчевой Ольге Александровне мц Семейный на Комарова.

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Васильев

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (4 года)

Васильев или Химичева - семья

Нравится Ответить