Диана
umm_sulayman
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех работает WhatsApp или только у меня проблемы? Что делать, если не отправляются сообщения?

У всех работает WhatsApp?

Комментарии

ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Глючит жестко

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

Работает, без проблем .

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

С впн нет

Без него на обычном интернете да

Нравится Ответить
umm_sulayman
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удалила впн и все равно не работает

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (3 года)

Да .а мамлайф тупит

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Впн отключите

Нравится Ответить
umm_sulayman
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отключила

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына (1 год)

Вроде да

Нравится Ответить