Юлия
yli
Юлия·Мама троих детей

Как вам эти трусики?

post image

Девочки, как такие трусики?

1

Комментарии

vikarapcandy
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам и на ночь 👍

Нравится Ответить
mamsdams
Мариша ·Мама сына (9 лет)

На день норм, ночью попа мокрая, поэтому на ночь оставили все-таки йокосаны

Нравится Ответить
avrika

Я не увидела большой разницы с йокосан. И день, и ночь без протечек. Уже пачку использовали

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не йокосан конечно, но за свои деньги очень не плохо на день.

Ночь не выдержат

Нравится Ответить
elena.surkova
Лена·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся днем ими , вполне хорошие , ну а на ночь конечно лучше что-то другое брать )

Нравится Ответить
t.sivez84
Tanja·Мама дочки (2 года)

Мы такими пользуемся,нормальные

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится. Всегда беру, мне как йокосан

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Для меня точно такие же как йокосан

У меня дома сейчас дома двое, разницы не вижу

Нравится Ответить
tatkag
Tania·Мама дочки-младенца

Нормальные

Но не йокосан конечно

Купила и одели на ночь

Не очень

А на день норм

Нравится Ответить
piper73
1·Мама сына (1 год)

Мне не понравились, гель другой, подгуз становится кирпичом и приходится чаще менять. И по ощущению грубее, чем йокосан

Нравится Ответить
julia_vv
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нормальные, но ночь не выдержали совсем

Нравится Ответить
alastriona
Саша·Мама сына (1 год)

хорошие

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Нормальные вполне

Нравится Ответить