Юлия Абрамова
j.smr
Юлия Абрамова·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, где взять справку что ребёнок не ходит в садик ?!

Комментарии

svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Если вам в соц.защиту нужно, то мне на мой вопрос в одной группе ответили, что они сами делают запрос.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

В департаменте образования по району

Нравится Ответить
j.smr
Юлия Абрамова·Мама двоих (младенец)

А вы не знаете там как получать эту справку? Самим ехать? По записи? Или через гос услуги?🙄

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

@j.smr, позвоните узнайте лучше, а то я тут не советчик.Я ее получала в 2017 году)))

Нравится Ответить