Ирина
mummyneversleeps
Ирина·Мама двоих (младенец)

Можно ли получать молочное питание в Мытищах, если прописка там, а поликлиника в Москве? Делимся опытом!

Девочки, привет !

Подскажите пожалуйста можно ли прикрепится к молочной кухне в мытищах и получать там питание? При условии что мы прикреплены к поликлинике в Москве.

Прописка в мытищах.

Комментарии

azvnastya
Настя·Мама двоих (младенец)

По прописке молочку дают

Нравится Ответить
azvnastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет, нельзя. Мы специально получали Московскую прописку помимо прикрепления

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

В МО не выдают питание на молочной кухне.

Москва и МО отличаются)

Нравится Ответить
mummyneversleeps
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не выдают ?( ничего себе

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

@mummyneversleeps, в МО денежная компенсация

Смените пункт выдачи на ближайший в Москве,чтобы поближе было)

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На мос ру посмотрите доступные вам пункты выдачи. Но думаю всё что вы хотите нельзя т.к Москва и Подмосковье разные как два отдельных государства.

Нравится Ответить
mummyneversleeps
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я могу получать по прописке в мытищах . Вопрос - могу ли я получать в принципе ?)))

Нравится Ответить
leno4ek_i_sino4ek
Еленка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mummyneversleeps в МО компенсацию платят какую то за молочную кухню.

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

Молочную кухню получают по прописке ) Москва и Московская область это разные вещи

Нравится Ответить