Юлия
mamulia12345
Юлия·Мама двоих (младенец)

Куда деть пустые банки из-под детского питания: идеи для дома и переработка

post image

Девочки куда девать пустые банки? 🤪

Комментарии

minas
Lel·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я выставляла на Авито, забирали бесплатно. Последний раз мужчина забирал, сказал, что ещё бы взял, но мы уже мало из банок едим

Нравится Ответить
mamulia12345
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (1 год)

В мусорку🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sabina.startzeva
Сабина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В разделяйку( у Азубки ремонта , талисмана , и у ленты есть )

Нравится Ответить